一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机省电模式锁屏消息通知在哪设置
2026-04-25 08:05:33
1、打开手机设置在设置中点击省电与电池
2、在省电与电池中点击右上角的设置图标
3、点击设置后,在设置中点击省电模式
4、点击了省电模式后,设置省电模式下锁屏开启消息通知
相关推荐
红米note9呼吸灯如何设置
阅读量:106
小米13怎么设置通知光效
阅读量:47
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:175
红米呼吸灯颜色设置
阅读量:143
小米手机怎么开启应用智能省电功能
阅读量:178
猜你喜欢
央视视频怎么下载
词语搭配大全
王耀武简介
石斛兰怎么养
好听的微信名字大全
拔丝芋头怎么做
鱼头的做法大全
好看的手抄报图片大全
屈原的四句古诗大全
电动车大全
猜你喜欢
嘴上长泡怎么办
每天做梦是怎么回事
玻璃胶怎么洗
怀孕周期怎么计算
怎么查看电脑使用记录
粤语歌怎么学
郭兰英简介
太空步怎么走
总是胡思乱想怎么办
旧物改造手工制作大全