一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行app怎么关闭广告推荐
2026-04-23 05:43:08
1、第一步、点击进入飞猪旅行app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入隐私设置
4、第四步、点击关闭广告推荐即可
相关推荐
手机玩着玩着会突然弹出广告
阅读量:37
手机总是弹出广告在哪里关闭
阅读量:115
手机自动弹广告怎么解决?
阅读量:61
手机出现广告弹窗怎么办
阅读量:128
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:75
猜你喜欢
怎么让眼睛恢复视力
欧蓝德怎么样
怎么织毛衣
心情很烦躁怎么办
蹈怎么组词
佳能墨盒怎么加墨水
变速自行车怎么变速
大写九怎么写
妈妈是怎么堕落的
十三香怎么用
猜你喜欢
音乐用英语怎么写
铃木北斗星怎么样
蒙版怎么用
葛粉怎么吃
红警怎么下载
滴滴司机怎么注册
广州大学华软软件学院怎么样
马应龙麝香痔疮膏怎么用
抖音怎么删除自己的作品
魔域怎么升级快