一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么删除我收藏的商品
2026-05-02 18:48:05
1、
开启应用频道
开启转转的应用频道。
2、
打开收藏列表
打开收藏的列表。
3、
选中商品图标
向左边滑动目标商品的图标。
4、
点击删除即可
点击删除的按钮,即可删除我收藏的商品。
相关推荐
苹果手机怎么还原到新机状态
阅读量:168
卡贴使用教程
阅读量:180
iphone卡贴是什么?
阅读量:191
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:105
卡贴机有什么坏处
阅读量:132
猜你喜欢
大事记怎么写
苹果5sid怎么注册
婚后生活
如何治疗口腔溃疡
瓷砖怎么看好坏
ml是什么意思是
网络如何赚钱
小米充电宝怎么用
头发多怎么扎好看
设计与生活
猜你喜欢
毕业后档案怎么办
gt740显卡怎么样
扬州百姓生活网
翼搏怎么样
生活月刊
手自一体是什么意思
我的课余生活作文300字
mg是什么单位
怎么在网页下载视频
如何包装礼物