一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝偷偷转账删记录要人脸怎么办
2026-05-05 18:50:32
1、在手机上打开支付宝,在支付宝设置界面里,点击转账记录。
2、在转账记录界面里,点击转账记录删除。
3、在转账记录删除界面里,将人脸识别功能关闭就可以了。
相关推荐
微信不是本人怎么删除账单
阅读量:65
微信账单删除要刷脸怎么关闭
阅读量:161
微信不是本人怎么删除账单
阅读量:46
安卓微信账单删除要刷脸怎么关闭
阅读量:74
删除账单要人脸识别怎么解除
阅读量:46
猜你喜欢
饼的做法大全
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
醋的做法
子宫肌瘤怎么形成的
萝卜干的做法
卅怎么读
金针菇怎么做好吃
微信怎么拍一拍对方
醴怎么读
史密斯净水器怎么样
猜你喜欢
烤面包的做法 烤箱
潮汕牛肉丸的做法
松仁玉米的家常做法
山药的吃法与做法
黄记煌三汁焖锅做法
海带的做法大全
结婚证丢失怎么补办
携怎么读
回收站删除的文件怎么恢复
打印机怎么用