一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米盒子如何开启儿童模式
2026-04-23 05:24:23
1、打开小米盒子,进入【模式】
2、选中儿童模式
3、选择【开始设置】
4、选择性别
5、选择出生日期
6、选择密码方式,设置儿童模式密码即可
相关推荐
网络摄像机IPC密码如何修改
阅读量:164
路由器的2.4g频率的速率有150,300,450和800m的速率,除了速度上的区别还有什么区别
阅读量:61
xbox360换内置硬盘教程
阅读量:159
如何在路由器配置公共Adguard DNS
阅读量:61
kodi如何中文设置和安装中文插件
阅读量:125
猜你喜欢
无线蓝牙耳机怎么用
花甲怎么做好吃又简单
肾结石怎么引起的
水煮牛肉的做法视频
头发怎么生发
恐龙怎么画
荷花怎么画
为什么这样对我
怎么用手机赚钱
怎么制作表格
猜你喜欢
为什么我的眼里常含泪水
萝卜的做法大全
为什么文件打不开
黑椒汁的做法
天津煎饼果子的做法
一大写怎么写
鱼骨辫怎么编
怎么算预产期
指甲有竖纹是怎么回事
华为双系统怎么切换