一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米WiFi怎么设置定时断网
2026-04-25 05:50:28
1、点击设备与你要设置的设备,如下。
2、点击禁止联网,点击定时断网。
3、单击添加时间,选断网时间。
4、选视频,点击恢复时间。
5、再设置一个恢复时间即可,如下。
相关推荐
小米wifi怎么设置小朋友手机定时断网?
阅读量:91
小米路由器怎么限制儿童上网
阅读量:77
小米路由器定时关闭WIFI怎么设置 定时断网
阅读量:96
小米路由器控制小孩上网时间怎么设置
阅读量:101
tplink路由器怎么设置定时开启关闭wifi?
阅读量:44
猜你喜欢
徐州有什么好玩的地方
什么软件可以看电视直播
b12维生素
别出心裁是什么意思
雏菊的花语是什么
羊驼养殖
相忘于江湖是什么意思
盗墓笔记结局是什么
cpp是什么
朋友生日送什么礼物好
猜你喜欢
盛气凌人的凌是什么意思
mpacc是什么
维生素b6软膏
倒刺是什么
10月27日是什么日子
软盘是什么
什么是电商平台
维生素a酸乳膏
纳闷的意思是什么
cmos是什么