一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给手机清灰?
2026-04-22 07:39:37
1、下载一段高频率的音频进行播放就能自动清灰。
2、把手放在扬声器旁边就能感到手机疯狂震动。
3、扬声器还有微弱的出风声。
4、大概一分钟左右手机内的灰尘即可清理完毕。
相关推荐
公主连结ReDive克罗依值不值得抽
阅读量:40
好游快爆怎么查询当前系统的版本号
阅读量:187
《我的世界》升级装备台怎么用?
阅读量:142
崩坏星穹铁道隐藏成就航班取消任务流程
阅读量:80
艾希下一首......是怎么达成
阅读量:157
猜你喜欢
淫羊藿的作用与功效
与时俱进什么意思
什么是功夫茶
龙井茶属于什么茶
鸡内金的功效与作用
囧什么意思
运动服女
知识付费
芹菜汁的功效与作用
什么是白色情人节
猜你喜欢
红薯叶的功效与作用
什么的知识
什么是赤潮
黄药子的功效与作用
维生素b1的作用
什么是定向运动
舰船知识
白羊座女生和什么座最配
衣柜门用什么材料好
叶黄素的功效与作用