一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么清理内存?
2026-04-25 12:29:03
1、首先打开设置页面,找到辅助功能,点击触控
2、打开辅助触控,开启小圆点的主屏幕功能
3、然后 先按音量键,再按音量减键,长按电源键
4、然后进入关机页面,点击小圆点,长按主屏幕,输入密码
相关推荐
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:114
iPhone13怎么设置黑色模式?
阅读量:128
iPhone14如何关闭自动隔空播放至电视功能
阅读量:50
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:141
苹果12手机屏幕怎么拉下来一半
阅读量:132
猜你喜欢
床单什么面料好
初中运动会加油稿
produce是什么意思
半什么半什么成语
种什么药材赚钱
君子兰的养殖方法
safety是什么意思
历历在目什么意思
非农数据是什么意思
halloween什么意思
猜你喜欢
沉默是金是什么意思
肝脏在什么位置
泉州有什么大学
有口气是什么原因
日皮是什么意思
洗发水什么牌子好
运动宣言
什么叫私募基金
怅然是什么意思
萝卜咸菜的腌制方法