一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手青少年模式密码忘了怎么办
2026-04-22 20:21:38
1、打开手机快手主界面,点击左上角个人头像。
2、在弹出界面点击青少年模式选项。
3、在密码界面点击下方忘记密码选项。
4、输入手机号及验证码,关闭青少年模式即可完成。
相关推荐
如何快速解冻快手账号
阅读量:61
快手如何绑定实名认证?
阅读量:117
快手怎么绑定手机号
阅读量:38
快手常用设备怎么删除
阅读量:42
快手有哪些登陆方法,如何登陆?
阅读量:105
猜你喜欢
苹果x怎么截图
呢子大衣搭配
玉珠铉减肥瑜伽中文版
胸部胀痛怎么办
林丹简介
秦皇岛旅游攻略
拔罐减肥的坏处
仙剑2攻略
红色大衣搭配
梦幻西游手游龙宫攻略
猜你喜欢
丫鬟怎么写
星座搭配
宝宝不吃奶怎么办
上海自然博物馆攻略
减肥怎么减肚子
三亚自由行攻略
尚赫减肥加盟
怎么治过敏性鼻炎
华南农业大学珠江学院怎么样
nba2k怎么玩