一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机快捷启动怎么设置
2026-05-11 02:02:34
1、打开手机,点击设置按钮。
2、点开快捷与辅助。
3、点击快捷启动。
4、在快捷启动处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,快捷启动设置成功。
相关推荐
vivo手机桌面美化,让你的手机爱不释手
阅读量:152
vivoS12手机变形器如何用
阅读量:122
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:107
vivo手机的悬浮球快捷功能如何开启?
阅读量:28
vivos6怎么设置抬手亮屏
阅读量:53
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤的家常做法
夫妻肺片的做法
痉挛怎么读
牛肉丸子的家常做法
朝鲜人为什么不能出国
棕色怎么调
苹果怎么越狱
行车记录仪怎么看回放
弼怎么读
elle怎么读
猜你喜欢
怎么折纸船
怎么下载微信
带状疱疹怎么治疗
hen怎么读
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
鸽子汤怎么炖最营养
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
大熊猫为什么是国宝
喝醉了怎么解酒最快
电脑为什么卡