一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
z5手机iqoo
2026-04-28 07:14:45
1、找到设置
在手机主界面找到并打开设置图标
2、关于手机
在这里下拉找到关于手机这一栏点击进入
3、查看型号
在这里我们型号这一栏点击查看就可以看到z5了
相关推荐
在锁屏界面显示提醒和VoIP来电怎么设置?
阅读量:70
vivoX70 手机图标不显示字了怎么设置
阅读量:76
怎么设置vivo菜单键
阅读量:117
番茄免费小说怎么查看邀请好友后的收益明细
阅读量:124
oppo手机指纹解锁失灵怎么办
阅读量:53
猜你喜欢
运动会口号
兰州有什么特产
father什么意思
女生学什么专业
什么叫营销
同等学历是什么意思
情调是什么意思
catti是什么
苹果6s什么时候上市
achieve是什么意思
猜你喜欢
belong是什么意思
如何腌制咸鸭蛋
枪手是什么意思
画蛇添足的意思是什么
运动会图片
送女朋友什么礼物好
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
趣味运动会主持词
运动图片大全
什么是延安精神