一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开vivo手机AI引擎服务
2026-04-25 06:44:58
1、在手机桌面,点击设置按钮。
2、界面跳转,点击系统管理。
3、点击AI服务引擎。
4、点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,AI服务引擎设置成功。
相关推荐
vivo手机插件怎么调出来
阅读量:188
vivo手机怎样刷回原来的系统
阅读量:66
vivo如何进行系统自动升级
阅读量:90
vivo手机怎么设置桌面自动更新
阅读量:114
OPPO手机耗电异常智能优化怎么设置
阅读量:20
猜你喜欢
小米电视质量怎么样
星期四用英语怎么说
我的世界火把怎么做
亲子鉴定怎么做
猫癣怎么治
怎么设置呼叫转移
华为手机怎么连接电脑
水果沙拉怎么做
咽喉有异物感是怎么回事
自查报告怎么写
猜你喜欢
word文档行距怎么调
苹果手写怎么设置
early怎么读
被狗咬了怎么办
酒精过敏怎么办
起立的英语怎么读
羊舍怎么建
别人欠钱不还怎么办
固特异轮胎怎么样
腱鞘囊肿怎么治疗