一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌在哪里关闭评论通知?
2026-04-24 18:40:43
1、打开左上方的设置图标进去。
2、选择消息通知点击进入。
3、锁定左侧的评论进入下一步操作。
4、选择下方的关闭评论通知打开即可。
相关推荐
全民小视频怎么关闭自己的评论记录?
阅读量:40
全民k歌在哪取消禁止通过手机号找到我功能
阅读量:188
全民K歌app怎么设置隐藏歌房状态?
阅读量:190
全民K歌怎么关闭评论通知
阅读量:182
全民K歌怎么设置可推送所有评论消息
阅读量:95
猜你喜欢
赤字是什么意思
什么发色显皮肤白
什么是道
好高骛远什么意思
nfc是什么
1月19日是什么星座
杜撰是什么意思
jp是什么意思
尿酸高是什么原因
喜欢是什么意思
猜你喜欢
channel是什么意思
单位代码是什么
网络与新媒体专业学什么
什么的拼音
批示是什么意思
绩效是什么意思
通货膨胀下什么最保值
visa是什么意思
呼叫转移是什么意思
vogue是什么牌子