一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关闭专注“驾驶”模式
2026-04-21 19:56:46
1、首先
手机设置页面下滑点击“专注模式”。
2、然后
下滑专注模式显示页面点击“驾驶”。
3、最后
显示页面找到“驾驶”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
如何关闭苹果手机驾驶模式
阅读量:43
iphone13怎么连接carplay
阅读量:122
win7共享文件夹在哪
阅读量:155
苹果手机carplay怎么连接
阅读量:41
路虎极光刹车盘是什么牌
阅读量:94
猜你喜欢
路由器密码怎么设置
360怎么添加信任
烧碱哪里有卖
井冈山在哪里
如何控制自己的情绪
微商如何做
如何坐月子
如何用电脑赚钱
螃蟹哪里不能吃高清图
巴黎旅游
猜你喜欢
丹东旅游景点哪里好玩
去哪里拍婚纱照
如何做炒面
淘宝评价管理在哪里
鄂e是哪里的车牌号码
珠海在哪里
如何杀甲鱼
哪里可以看三级
怎么缩小图片kb
1分钟前刚刚哪里发生了地震