一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪取消华为MateXs2自动跳出的广告功能
2026-04-25 17:21:00
1、第一步,首先我们进入设置后点击打开【通知】。
2、第二步,接着我们选择需要关闭通知的应用。
3、第三步,最后将【允许通知】的开关关闭即可。
相关推荐
华为手机打电话有广告视频,怎么关闭?
阅读量:67
华为p50手机在哪关闭来电视频
阅读量:64
华为p50手机广告怎么关闭
阅读量:172
华为手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:51
华为p50如何关闭广告?
阅读量:80
猜你喜欢
冰块怎么做
白发怎么治
肚脐眼流水有臭味怎么回事
介绍信怎么写
苹果怎么升级系统
徐庶怎么死的
我的世界怎么造房子
老是失眠怎么办
六级怎么算分
猎豹汽车怎么样
猜你喜欢
牙齿怎么变白
短裤怎么说
压力怎么算
竹笋怎么处理
论文引用怎么标注
灌肠怎么做好吃
嘴唇发紫是怎么回事
女性排卵期怎么算
酷派手机怎么样
欧神诺瓷砖质量怎么样