一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样语音朗读书本
2026-04-26 14:36:57
1、打开三星读书APP,在我的页面点击设置选项;
2、进入设置页面后,点击插件选项;
3、在插件页面,点击“语音朗读”后的下载,安装后即可朗读书本。
相关推荐
三星手机多窗口功能怎么开启
阅读量:102
三星手机如何进行屏幕缩放
阅读量:30
三星s21怎么设置底部按键
阅读量:82
小米手机拨号键消失解决方法分享
阅读量:62
安卓版掌上生活APP如何查看商城优惠券?
阅读量:86
猜你喜欢
怎么安慰人
社保卡怎么用
vivox9怎么截屏
离婚证丢了怎么办
婉儿怎么飞
划拳怎么玩
怎么找回微信密码
小辣椒手机怎么样
毕业证丢了怎么补办
苹果6怎么刷机
猜你喜欢
清炖鱼怎么做
肚脐眼疼是怎么回事
中国象棋怎么玩
霉菌性阴道炎怎么治
迷你世界怎么召唤石巨人
职业价值观怎么写
怎么钓鱼
写作业慢怎么办
馅饼怎么和面
榛子怎么吃