一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何永久删除聊天记录
2026-04-27 17:00:11
1、打开闲鱼app,点击【消息】,长按需要删除的聊天记录,点击【删除】。
2、点击【确定】即可,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
闲鱼怎么一次性删除所有聊天内容
阅读量:112
闲鱼中的聊天记录如何删除
阅读量:138
闲鱼怎么删除聊天记录
阅读量:71
闲鱼怎么删除某条聊天信息
阅读量:108
闲鱼怎么删除全部聊天记录
阅读量:29
猜你喜欢
茆怎么读
三相电表怎么看度数
jpg格式图片怎么弄
红烧排骨怎么做
怎么安慰人
怎么发邮箱
草莓英语怎么读
辣椒炒鸡蛋的家常做法
河豚鱼的做法
羊肉怎么去膻味
猜你喜欢
脚后跟疼怎么治疗
玫琳凯化妆品怎么样
地屈孕酮片怎么吃
牛肉丝的做法大全
薄荷叶怎么吃
汲怎么读
牙痛怎么快速止痛
腱鞘炎是怎么引起的
舌苔发黑是怎么回事
为什么叫大姨妈