一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开极致模式
2026-05-01 10:35:24
1、首先,打开小米手机的设置,点击【更多设置】选项进入。
2、然后,在更多设置页面,点击【开发者选项】进入。
3、最后,在开发者选项页面,把【极致模式】开启即可!
相关推荐
小米游戏助手从哪打开
阅读量:73
miui优化关闭真的爽
阅读量:69
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:195
小米手机怎么开启游戏模式
阅读量:154
小米手机最上面的图标如何隐藏
阅读量:118
猜你喜欢
孔明灯怎么放
伯伯的老婆怎么称呼
手机密码忘了怎么办
关东煮的做法及配方
海蜇皮的做法
篮球用英语怎么说
红烧茄子的做法
柞怎么读
什锦菜的做法
椰蓉面包的做法
猜你喜欢
算盘怎么用
牙龈肿痛怎么办
心跳过快怎么办怎么解决
木瓜排骨汤的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
木瓜鲫鱼汤的做法
紫薯西米露的做法
期货怎么开户
水果沙拉的做法
西米粽子的做法和包法