一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何查看退款详情
2026-04-26 11:03:37
1、第一步,手机登录美团优选APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击“退款/售后”,如图
3、第三步,在要查看的订单编号点击“退款详情”,如图
4、第四步,即可查看退款明细及原因。
相关推荐
支付宝里咨询网商银行客服如何操作
阅读量:180
如何在美团上增加修改外卖地址
阅读量:84
美团收货地址如何添加
阅读量:73
美团优选购买已达上限怎么破
阅读量:178
多多菜团如何进行意见反馈?
阅读量:167
猜你喜欢
初中生男生发型
重视的近义词
精疲力竭的近义词
伴娘发型
洞察的近义词
芦荟怎么种
军事博物馆门票
怎么给文件夹设密码
多囊卵巢综合症怎么治疗
探索的近义词
猜你喜欢
水培绿萝怎么养
王俊凯发型
中兴手机怎么刷机
发展的近义词
胃肠感冒的症状
眼线笔干了怎么办
煎鱼怎么不粘锅
激烈的近义词是什么
葡萄酒怎么开
常州博物馆