一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13设置关闭高刷减少动态效果呢?
2026-04-22 02:26:07
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”
2、第二步英川、点击“动态返王效果”进入
3、第三步、点击“减少动态效果”后面的按净肥粒钮,将其关闭即可
相关推荐
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:195
苹果快捷指令不受信任打不开
阅读量:111
13的屏幕感觉不清晰
阅读量:58
苹果手机怎么关闭限制帧速率
阅读量:115
苹果14键盘听写怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
qe是什么意思啊
sunday是什么意思
支原体阳性是什么意思
coat是什么意思中文
刨根问底的意思
姹紫嫣红的意思
手术后喝什么汤
越狱有什么好处和坏处
蜂胶胶囊什么牌子好
开车是什么意思
猜你喜欢
order是什么意思
心经的作用
神清气爽的意思
谬赞是什么意思
投资什么项目最赚钱
undefined是什么意思
苦荞茶什么牌子好
用什么祛斑
什么摩托车好
候补抢票是什么意思