一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何设置合盖休眠
2026-04-30 20:43:01
1、进入ipad的桌面上,点击设置按钮。
2、来到设置页面中,点击左侧的显示与亮度选项。
3、点击锁定/解锁的按钮,即可在关闭保护盖时,成功设置合盖休眠。
相关推荐
ipad盖上盖子不锁屏
阅读量:143
iPad外壳自动锁屏功能怎么打开
阅读量:56
ipad怎么设置盖上锁屏
阅读量:75
ipad怎么设置合盖休眠
阅读量:178
ipad如何设置合盖休眠
阅读量:100
猜你喜欢
怎么煮玉米
片仔癀怎么样
剩米饭怎么做好吃
sim卡密码怎么设置
囡囡怎么读
amd显卡怎么设置
论文注释怎么加
车船税怎么交
wifi怎么修改密码
王者荣耀防沉迷怎么解除
猜你喜欢
我的世界金苹果怎么做
薇姿的护肤品怎么样
油性皮肤怎么改善
怎么打书名号
冰箱不制冷怎么办
体寒怎么调理
脸肿了怎么快速消肿
怎么挽回女朋友
电子简历怎么做
手脚冰凉怎么回事