一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦发银行软件如何修改预留信息
2026-04-26 09:34:03
1、首先打开手机的浦发银行软件点击首页右下角我的
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击预留信息
4、然后点击修改
5、最后输入预留信息,并点击确定即可
相关推荐
无卡怎么注销银行卡
阅读量:118
中国银行怎么打开预约转账交易结果提醒
阅读量:127
银行卡证件过期怎么办
阅读量:78
绍兴E网app怎么关闭消息推送提醒?
阅读量:177
如何注销银行储蓄卡?
阅读量:64
猜你喜欢
熏肉大饼的做法
公鸡为什么打鸣
胡萝卜怎么做好吃
端午节粽子的做法
为什么是他
向华强为什么这么厉害
北极熊为什么不怕冷
鲍鱼怎么做
嚼槟榔脸变大怎么恢复
昕怎么读
猜你喜欢
正宗四川泡菜的做法
迷你世界怎么偷皮肤
青菜怎么炒好吃
许晴为什么没人娶
注册表怎么打开
银行卡怎么注销
草龟怎么养
为什么总是放屁
大写七怎么写
为什么老是放屁