一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 21:06:02
1、点击打开手机中的中国银行app。
2、进入【我的】页面,找到【安全与设置】,点击【个性化设置】。
3、找到页面列表中的【个性化推荐】,将按钮关闭即可。
相关推荐
最新都江堰网约车驾驶员证办理指南
阅读量:168
毛线混纺是什么材料
阅读量:160
oppo手机小布语音放烟花操作介绍
阅读量:37
高手教你如何调节天天富翁手游变速加速辅助倍数
阅读量:181
凌云诺游戏如何给徐容远送礼
阅读量:134
猜你喜欢
到底为什么
菡萏怎么读
un拼音怎么读音声音
医保卡怎么用
岱怎么读
页眉页脚怎么设置
儿童口腔溃疡怎么办
怎么样才能长高
威风蛋糕的做法
儒怎么读
猜你喜欢
toy怎么读
煮花生米的家常做法
唳怎么读音
男人为什么喜欢女人
男人为什么
手上起小水泡很痒怎么回事
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
怎么重装系统
枣核吞下去了怎么办
人死了为什么要火化