一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行收款二维码怎么申请
2026-04-23 03:42:00
1、打开中国工商银行,如下图,看到收款
2、点击收款,如下图,看到立即绑定
3、点击立即绑定,如下图,请输入身份信息,银行卡号,补充信息,人脸验证,提交就可以了
相关推荐
银行免费三合一收款码怎么办理
阅读量:134
商户三合一收款码怎么开通
阅读量:176
个人怎么申请银行卡收款码
阅读量:182
微邮付收款二维码怎么申请
阅读量:188
建行商户收款二维码怎样申请?
阅读量:173
猜你喜欢
swot是什么意思
七步诗的意思
foreigner什么意思
epr是什么意思
lover是什么意思
且行且珍惜是什么意思
粉丝的意思
区块链是什么意思
深喉是什么意思
强光手电什么牌子好
猜你喜欢
乐土的意思
grant是什么意思
每天吃红枣有什么好处
门庭若市的意思
呵斥的意思
怅惘的意思
回乡偶书的意思
cook是什么意思
什么叫人际关系
沉浮与什么因素有关