一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa97手机系统怎么设置虚拟键呢?
2026-04-23 06:26:47
1、第一步、打开手机桌面上的设置,随后进入【系统设置】界面。
2、第二步、点击系统导航方式。
3、第三步、点击虚拟按键,选择一种返回键组合方式即可。
相关推荐
OPPO K5智能侧边栏怎么打开使用?
阅读量:39
opporeno7桌面下滑功能如何修改
阅读量:39
回森记住弹幕开关状态怎么关闭
阅读量:68
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:51
oppoA79手机电池的通知管理如何设置
阅读量:155
猜你喜欢
意犹未尽是什么意思
生猪养殖
soap是什么意思
罗志祥多人运动视频
胡子长得快是什么原因
养殖场
汽车mpv是什么意思
什么是车架号
大学什么时候放寒假
口罩什么牌子的好
猜你喜欢
前什么后什么的成语
什么食物含锌多
原子种类由什么决定
油性皮肤用什么洗面奶
9月18号是什么日子
运动会致裁判员
尿检阳性是什么意思
星鲨维生素d滴剂
文曲星是什么
你在烦恼什么