一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER软件怎么关闭个性化服务推送功能
2026-05-08 21:30:29
1、打开手机的ZAKER软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化服务推送功能。
相关推荐
ZAKER新闻关闭个性化服务推送怎么做
阅读量:92
ZAKER软件怎么查看推送资讯内容
阅读量:31
ZAKER软件怎么开启突发新闻推送功能
阅读量:190
ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送
阅读量:25
怎样关闭ZAKER新闻app的个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
iphone如何备份
6542是什么药
itunes是什么意思
小公司如何做账
枸橼酸西地那非片是什么药
连衣裙怎么搭配
配股如何操作
广东工程职业技术学院怎么样
应届毕业生是什么意思
围攻怎么造飞机
猜你喜欢
炒股手续费怎么算
我的实习生活
艺术生活
怎么系领带图解
下水管漏水怎么办
台风的名字怎么命名的
谢慧馨的古代生活
被扶养人生活费
南京生活网
格外的近义词是什么