一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫耳FM怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 02:50:28
1、
打开猫耳FM,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面中,点击右上角的设置图标。
3、
点击打开“消息和隐私设置”。
4、
点击关闭“个性化推荐”后面的开关。
5、
弹出窗口,点击“确认关闭”即可。
相关推荐
猫耳FM个性化推荐怎么关闭?
阅读量:89
猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
阅读量:21
猫耳fm在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:31
如何关闭猫耳FM的个性化推荐
阅读量:73
猫耳FM个性化推荐功能如何关闭
阅读量:89
猜你喜欢
怎么清空回收站
水滴怎么画
怎么开店
我的世界怎么建房子
感言怎么写
婴儿老吐奶怎么办
电子邮件怎么发
海藻面膜怎么调
经常拉肚子怎么回事
水星家纺怎么样
猜你喜欢
天津理工大学怎么样
oppor9s怎么分屏
高光怎么打
地毯怎么清洗
眼袋怎么去掉
坡比怎么算
恋爱保险怎么买
河南话怎么说
天下游怎么用
九牧卫浴怎么样