一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何更换字幕风格?
2026-04-24 20:36:25
1、打开手机点击辅助功能。
2、在这里点击无障碍选项。
3、选择打开字幕选项。
4、点击字幕风格即可更换。
相关推荐
喜庆广场舞《祝寿歌》歌曲好听舞蹈欢快
阅读量:40
华为手机语音助手怎么快速召唤
阅读量:66
龙珠觉醒如何更名?
阅读量:82
电是怎么发明出来的
阅读量:29
呷哺奶茶是奶还是奶茶粉
阅读量:179
猜你喜欢
平行志愿是怎么录取的
红警怎么联机
电路图怎么看
怎么戒酒
雅姿护肤品怎么样
怎么让头发长得快
热感冒怎么办
怎么办护照
幼儿便秘怎么办
银行余额调节表怎么做
猜你喜欢
手机掉水里了怎么办
苹果怎么导入通讯录
映众显卡怎么样
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
计件工资怎么算
怎么设置开机密码
肚脐左边疼是怎么回事
社保证明怎么开
信用卡贷款怎么贷
蝎子蛰了怎么办