一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone花式短信
2026-05-05 03:41:41
1、
长按发送图标
编辑内容后长按发送图标。
2、
点击屏幕
选择上方的屏幕选项。
3、
选择效果发送
左右滑动效果后点击发送即可。
相关推荐
iPhone怎么发送特效短信
阅读量:145
苹果手机特有短信小彩蛋
阅读量:160
苹果短信动画特效怎么发
阅读量:31
苹果手机如何发生满屏特效的短信
阅读量:53
iphone短信流星雨怎么搞
阅读量:26
猜你喜欢
交警手势图巧记方法
干炸里脊的家常做法
真的笔顺怎么写
数列求和方法
win10怎么玩红警
狐臭的最佳治疗方法
家常美食
回奶的正确方法
科学论文怎么写
抑郁症治疗方法
猜你喜欢
赚钱的方法
豪车图片大全大图
辨别方向的方法100种
英文名大全
上海最好吃的蛋糕
威驰怎么样
yy怎么用
水煮肉片的家常做法
邮箱大全
围脖怎么收尾