一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置每三天自动删除缓存内容
2026-04-28 03:53:06
1、手机打开微博,点击右下角的我的。
2、在我的页面,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面,点击“清除缓存”。
4、在清除缓存页面,打开“允许每3天自动清理以下缓存”的按钮。
相关推荐
iPhone14如何设置中国银行APP始终允许屏幕使用
阅读量:41
铁路调车2小游戏怎么玩?
阅读量:128
诺基亚 Nokia 2720手机使用说明书:[10]
阅读量:80
我的世界远古版怎么下载
阅读量:88
神角技巧光头强在哪里?
阅读量:188
猜你喜欢
118114是什么电话
gps是什么意思
床笠是什么
ib是什么意思
奇数是什么
瑞字五行属什么
无语是什么意思
bot是什么意思
讳疾忌医什么意思
小便黄是什么原因引起的
猜你喜欢
bom是什么意思
led是什么意思
定增是什么意思
happiness什么意思
干咳什么原因
女生第一次是什么感觉
两个维护是什么
财产保全是什么意思
1964年属什么生肖
命宫是什么意思