一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭锁定时允许访问Siri
2026-04-22 07:09:53
1、解锁手机点场栗击页面侮缝设置。
2、设置页面点光炼救击“面容ID与密码”。
3、输入手机密码点击页面“完成”。
4、点击页面显示“Siri”旁开关键关闭。
相关推荐
iPhone怎么设置后台APP刷新
阅读量:100
怎么关掉ios15下拉的siri建议
阅读量:113
iphone手机如何开启在Siri后面显示App?
阅读量:196
苹果12怎么开机和激活?
阅读量:23
如何取消苹果日历地点建议
阅读量:194
猜你喜欢
econ是什么意思
我再也没有那种感觉是什么歌
融券卖出是什么意思
什么叫方程
黑管是什么乐器
丘疹是什么
丢包是什么意思
口臭是什么原因造成的
敢死队4什么时候上映
vital是什么意思
猜你喜欢
nap是什么意思
增添的反义词是什么
繁荣昌盛的意思是什么意思
put out是什么意思
职业高中和普通高中有什么区别
心肌炎是什么病
k金是什么意思
泡腾片是什么
御姐是什么意思
子网掩码是什么