一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询自己的社保缴费明细
2026-05-04 02:45:31
1、打开江苏智慧人社“首页”,单击“全部”图标进入。
2、单击“社会保险”-“企业职工基本养老保险”-“缴费记录查询”。
3、即可查询到自己的社保缴费明细数据。
相关推荐
手机上怎么查社保缴费记录
阅读量:89
如何查询个人社保缴费明细
阅读量:190
个人社保缴费明细在哪里查询
阅读量:58
社保怎么查询个人账户缴费明细
阅读量:26
个人社保缴费明细怎么查询
阅读量:66
猜你喜欢
我国最早的诗歌总集是什么
2012年发生了什么
husband是什么意思
电子邮箱地址是什么
plate是什么意思
skip是什么意思
什么是化疗
残值是什么意思
三个鹿念什么
ed是什么
猜你喜欢
一件代发什么意思
hrp是什么意思
refuse是什么意思
谛听是什么意思
quik是什么软件
pig是什么意思
井底之蛙是什么意思
胆矾是什么
脸颊长痘痘是什么原因
6221开头是什么银行