一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机在哪关闭系统更新
2026-04-24 21:53:14
1、打开手机设置,点击进入我的设备。
2、点击进入MIUI版本。
3、点击右上角三个点图标。
4、点击系统更新设置。
5、将自动下载和智能更新关闭即可。
相关推荐
小米手机密码自动填充在哪里设置
阅读量:132
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:172
小米miui12怎样打开性能模式
阅读量:125
小米k30s如何开启短信推广功能
阅读量:96
小米10青春版如何开启防闪烁模式?
阅读量:40
猜你喜欢
什么是果酸换肤
电锤什么牌子好
结息是什么意思
看破红尘是什么意思
陈皮茶的功效与作用
etc是什么意思
易烊千玺喜欢什么颜色
什么鬼大家都喜欢
癣用什么药
淋浴花洒什么牌子好
猜你喜欢
哽咽的意思
意味深长的意思
环丙沙星的作用
笨拙的意思
拔了智齿要注意什么
amy是什么意思中文
高瞻远瞩的意思
担当是什么意思
人防车位是什么意思
神清气爽的意思