一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么认证学生会员
2026-04-23 10:46:24
1、
点击更多
首先我们打开顺丰速运app,在主页,点击一下更多
2、
点击学生会员
在页面上找到学生会员这个选项,我们点击一下
3、
点击立即认证
最后可以看到页面下方的立即认证,我们点击进行操作即可。
相关推荐
计划之外的变革是否也会有效
阅读量:41
如何通过肯德基+小程序实现不排队点餐?
阅读量:104
如何在系统环境变量中保存数据
阅读量:30
js如何给表格添加自定义属性
阅读量:30
温泉物语如何解锁八仙花设施增加景色
阅读量:71
猜你喜欢
荼蘼怎么读
这个符号怎么打出来
苹果怎么清理内存
藕粉的做法
生日蛋糕的做法
微信拍一拍怎么设置
迭怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
小笼包的做法
干锅娃娃菜的做法
猜你喜欢
酥肉的家常做法
手机密码忘了怎么办
咖啡的做法
剧本杀怎么玩
鸭血粉丝汤的做法
手机充不进去电是怎么回事
耳鸣是怎么回事
波士顿龙虾的做法
苹果手机怎么下载铃声
手指关节痛是怎么回事