一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书点赞过的内容怎么删除
2026-04-22 16:01:18
1、打开个人主页
打开小红书App首页,点击底部“我”。
2、打开赞过界面
点击页面中间“赞过”。
3、删除点赞内容
在赞过界面选择要删除的内容,点击右下角“爱心”图标,即可删除点赞内容。
相关推荐
小红书怎么取消点赞
阅读量:196
小红书怎么删除观看记录
阅读量:23
小红书浏览记录怎么清除
阅读量:101
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:58
小红书专辑怎么删除
阅读量:165
猜你喜欢
龙虎山旅游攻略
代餐减肥
减肥瘦身汤
红米开不了机怎么办
背心裙怎么搭配
红烧肉 做法
永远的七日之都攻略
鼻毛长怎么办
陈木胜导演简介
月经不来怎么调理
猜你喜欢
手肿了怎么快速消肿
q币怎么转账
破折号怎么输入
恭王府游玩攻略
肩周炎怎么治疗好
童年简介
养生减肥
幼儿园简介范文
稻城亚丁攻略
安徽职业技术学院怎么样