一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音购物怎么看订单物流
2026-04-21 15:38:22
1、
点击抖音商城
打开手机抖音app,在抖音我的页面里点击抖音商城。
2、
点击我的订单
在手机抖音商城页面里再点击我的订单。
3、
查看订单物流
在订单列表里选择查看的订单后再点击查看物流。
相关推荐
抖音怎么查看购买东西的物流信息?
阅读量:153
抖音购买商品物流在哪里查询
阅读量:72
抖音怎么看订单物流
阅读量:93
抖音购物的快递如何查询
阅读量:140
抖音买的东西如何查看物流信息
阅读量:57
猜你喜欢
榆林学院怎么样
我可以吉他谱
广州旅游景点
生死狙击怎么开挂
云南保山旅游
脸出油厉害怎么办
怎么做红烧肉视频
韭菜花怎么炒
广西巴马旅游攻略
做完人流多久可以同房
猜你喜欢
彭州白鹿镇旅游攻略
苏州 旅游
毕棚沟旅游
swf文件怎么打开
贵阳旅游攻略必玩的景点
社保号怎么查询
怎么查隐藏分
杭州宋城景区
憋尿憋哭了但不可以尿
东莞旅游必去十大景点