一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抹除掉的iphone是不是什么都没有了
2026-04-22 13:08:02
1、打开手机,点击【设置】。
2、点击【通用】。
3、点击【还原】。
4、点击【抹掉所有内容和设置】。
5、如下截图所示,除了上传至iCloud的内容外,其他文稿和数据都将被抹除掉。
相关推荐
iphone刷机后怎么恢复数据
阅读量:83
苹果抹掉iphone是所有数据都没了么
阅读量:103
苹果手机锁屏密码忘了怎么保留资料
阅读量:78
苹果抹掉iphone是所有数据都没了么
阅读量:20
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
道貌岸然是什么意思
ecmo医学上是什么意思
宾果什么意思
before是什么意思
保税区是什么意思
一曝十寒的意思
不举是什么意思
sama是什么意思
香港现在什么情况
什么是净资产收益率
猜你喜欢
观音竹的风水作用
童养媳什么意思
15万买什么车好
放鸽子是什么意思
喧闹的意思
忘乎所以的意思
瞳孔放大意味着什么
捭阖是什么意思
务实是什么意思
轻歌曼舞的意思