一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉APP里面怎样提交采购申请?
2026-04-25 14:00:58
1、手机上下载并打开钉钉APP;
2、进入APP首页之后点击下面“工作台”;
3、再点击“采购”;
4、按照要求填写采购信息;
5、点击审批人右边的“+”号,添加审批人,最后点击提交即可。
相关推荐
在钉钉里面怎么提交采购申请?
阅读量:126
如何在钉钉中提交采购申请
阅读量:47
钉钉审批流程怎么设置
阅读量:163
钉钉申请报销流程
阅读量:89
钉钉里面怎样进行付款申请?
阅读量:68
猜你喜欢
30岁属什么生肖
炸酱面用什么酱
空亡是什么意思
你存在我深深的脑海里是什么歌
电子商务是干什么的
麻豆传媒是什么
人品是什么意思
fd是什么意思
possible什么意思
佛跳墙里面有什么材料
猜你喜欢
通假字是什么意思
铎是什么意思
拷贝是什么意思
光驱是什么
什么是
success什么意思
polo是什么意思
tsp是什么意思
七夕是什么节
u1s1什么意思