一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机恢复大师如何撤回同意授权
2026-04-21 21:17:53
1、首先,我们打开首页面并点击下方的“我的”。
2、然后,点击右上方的“设置”图标。
3、再单击下方的“撤回同意授权”选项。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“撤回并退出”即可。
相关推荐
踩踏视频的制作
阅读量:172
如何防止怀孕,如何避免怀孕
阅读量:111
学小易上如何重置登录密码?
阅读量:65
如何制作黑糖珍珠脏脏泡芙
阅读量:176
如何快速找到萝卜快跑软件上意见反馈的入口?
阅读量:42
猜你喜欢
水煮鱼片的家常做法
恢复视力的方法
不爱吃饭怎么办
烧豆角的家常做法
社会调查方法
什么方法可以丰胸
打印机脱机是怎么回事
爱沐空间产品怎么样
杨梅酒的酿制方法
消肿的最快方法
猜你喜欢
节约用纸的方法
除甲醛最有效方法
假音怎么唱
怎么做馒头又软又好吃
鼻炎的治疗方法
怎么保护卵巢
牛尾汤怎么做
ps怎么切片
阅读方法
abac式词语大全