一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么选择付款方式
2026-04-28 23:08:46
1、打开叮咚买菜首页,点击【购物车】。
2、打开购物车,点击【去结算】。
3、选择支付宝付款,或者微信,花呗等都可,选择好后点击【立即支付】即可。
相关推荐
顺丰速运怎么咨询国际快递客服
阅读量:50
芭芭农场为何种植芝麻时要疏松土壤
阅读量:180
招商信用卡怎样一键解锁30分钟
阅读量:54
叮咚买菜如何兑换优惠券
阅读量:151
建行生活删除过期的订单怎么操作
阅读量:32
猜你喜欢
如何设置首页
生活中的一个小镜头
生活用品有哪些
狄夫人生活手札
如何锻炼弹跳力
三级生活片
如何发链接
cad中如何计算面积
阿黛尔的生活 在线
华商健康生活
猜你喜欢
如何连接网络打印机
如何切鱼片
秒拍的视频怎么下载
5月是什么星座
偏瘦的人如何长胖
极简主义生活方式
生活中的物理
青少年如何戒除网瘾
如何设置屏保密码
如何贷款买车