一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何打开始终用嘿Siri唤醒
2026-04-22 06:56:13
1、首先打开【iPad】下的【设置】属性
2、然后就可以找到【辅助功能】下的【Siri】属性按下
3、最终就可以在窗口中找到【始终用嘿Siri唤醒】属性按下开启
相关推荐
ipad怎么打开siri
阅读量:148
ipad怎么设置siri一喊就出来
阅读量:144
ipad air上siri的使用方法
阅读量:122
ipad怎么截图
阅读量:168
ipad时间不对如何调整
阅读量:24
猜你喜欢
数位板怎么用
简历教育背景怎么写
u盘怎么加密
dpi怎么调
绿豆糕怎么做
老放屁是怎么回事
网上被骗怎么办
人生目标怎么写
芝麻酱怎么吃
淘宝怎么改收货地址
猜你喜欢
wps页边距怎么设置
农村医疗保险怎么买
避孕药吃多了会怎么样
住房公积金怎么查询
脚垫怎么治
宁波诺丁汉大学怎么样
淘宝怎么开网店
眼球突出怎么恢复
北京天安怎么画简单
自画像怎么画