一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云创通X7手机怎么截屏?
2026-04-24 02:52:53
1、拿出云创通X7手机
2、两只手同时按在电源键和音量键的下键
3、同时按下去,稍微重一点
4、大概两秒到三秒的样子,就截好了图。
相关推荐
手机截屏怎么弄?最简单的方法教给大家
阅读量:110
手机如何截图
阅读量:70
微信怎样截图并转发?
阅读量:87
手机如何截屏;手机截图的几种方法
阅读量:58
截图怎么操作
阅读量:25
猜你喜欢
月经期间怎样减肥最快
减肥产品排行榜
枸杞怎么吃补肾
青海旅游攻略路线
尿素偏低是怎么回事
怎么减肥效果好
昆明旅游攻略
普者黑旅游攻略
foxmail怎么用
江苏城市职业学院怎么样
猜你喜欢
产后如何减肥
游戏卡怎么办
安徽黄山旅游攻略
乐高漫威超级英雄攻略
简单有效的减肥方法
古剑奇谭攻略
牧场物语蜜糖村攻略
王尔德简介
喝牛奶减肥
怎么取英文名字