一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ好友克隆怎么关闭
2026-05-04 23:30:44
1、第一步、首先打开QQ进入设置,选择隐私功能
2、第二步、往下拉找到好友克隆权限。
3、第三步、最后在界面中,勾选不允许克隆我即可关闭。
相关推荐
qq克隆好友怎么克隆
阅读量:146
QQ如何转移好友到另一个QQ
阅读量:161
qq如何克隆好友
阅读量:48
QQ被封冻结如何导出里面的好友号码列表?
阅读量:188
如何克隆qq群
阅读量:142
猜你喜欢
兮是什么意思
防冻液什么牌子好
wap是什么意思
人为什么会怕痒
客服专员是做什么的
尘埃落定是什么意思
心领神会的意思
喧闹的意思
小刀是什么意思
跑男什么时候播
猜你喜欢
荷叶泡水喝的功效与作用
挂职是什么意思
什么是投资收益
什么什么什么成
dress是什么意思
订婚送什么礼物
首屈一指的意思
放生有什么好处
爬灰什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思