一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何删除收藏店铺
2026-04-27 06:34:18
1、
点击收藏
首先打开美团app,在个人首页界面点击进入【收藏】。
2、
点击管理
然后在收藏界面,点击进入【管理】界面。
3、
点击删除
最后在管理列表中,选择店铺后点击【删除】即可。
相关推荐
最新解支付宝提现关闭
阅读量:27
支付宝支付功能被关闭怎么办
阅读量:66
支付宝没凭证怎么解封
阅读量:148
支付宝向我转账怎么收
阅读量:90
支付宝账号涉嫌违规限制收款
阅读量:76
猜你喜欢
牙板数敲珠一串牙板是什么
左眼跳什么
鲨鱼用什么呼吸
兴高采烈是什么意思
马什么梅
什么叫幸福
鸿鹄是什么意思
画蛇添足是什么意思
喉咙痛是什么原因
match是什么意思英语
猜你喜欢
97年属什么的
chips是什么意思
利润率等于什么
1991年是什么命
未央是什么意思
winter是什么意思
代词是什么
泅水是什么意思
漫不经心是什么意思
沙中土命是什么意思