一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌在哪里关掉评论通知功能
2026-04-24 18:41:28
1、打开全民k歌app,点开“消息通知”设置页。
2、在消息通知设置页,选择“评论”选项。
3、弹出评论设置页,点击“关闭评论通知”即可。
相关推荐
如何关闭全民K歌的评论通知
阅读量:185
全民K歌里面怎么避免被别人直接邀请进群
阅读量:50
全民K歌APP开启推荐页默认静音播放?
阅读量:172
全民K歌如何隐藏我的在线状态
阅读量:164
全民k歌怎么设置隐身访问功能
阅读量:24
猜你喜欢
朱之文老婆简介
眼球疼怎么回事
蔬菜名称大全
邮政银行贷款怎么贷
糖蒜的腌制方法大全
装修效果图大全
牦牛肉怎么做好吃
红楼梦简介
晚餐食谱大全
手机无法开机怎么办
猜你喜欢
学生评语大全
手工折纸大全视频
墨子简介
薇恩怎么玩
华泰车险怎么样
了不起的盖茨比简介
免疫力差怎么办
马的图片大全
昆明旅游景点大全
名言名句大全