一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机按键震动怎么取消
2026-05-10 11:03:18
1、
打开设置
搜索打开手机设置。
2、
点击声音与震动选项
点击页面下方的声音与震动选项。
3、
关闭触感反馈开关
进入页面,点击关闭下方的触感反馈开关即可。
相关推荐
vivo手机在哪里关闭打字震动
阅读量:126
vivo手机打字震动怎么关掉
阅读量:142
vivo手机打字震动怎么关掉
阅读量:35
vivo手机怎么设置按键振动
阅读量:93
vivo手机怎么关闭微信振动
阅读量:69
猜你喜欢
微信朋友圈发视频
江苏师范大学在哪里
西湖在哪里
如何网购
如何增强抵抗力
如何培养学生的学习兴趣
朝阳旅游
徐州旅游景点哪里好玩
mdb文件怎么打开
如何计算利息
猜你喜欢
如何包包子
怎么去除咬肌
温州洞头旅游攻略
如何推广平台
近视眼如何恢复视力
如何钓鲫鱼
h3c路由器
关于旅游的诗句
旅游文化论文
跑业务怎么跑