一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开通省钱月卡
2026-04-23 04:25:28
1、
点击我的图标
打开手机上的美团APP,点击右下角我的图标。
2、
点击省钱月卡
进入我的图标界面,点击左上角的省钱月卡。
3、
点击领取省钱卡
进入省钱月卡界面,点击领取省钱卡即可。
相关推荐
美团优选省钱卡在哪里开通
阅读量:191
美团优选省钱卡怎么开
阅读量:187
省钱月卡没有入口怎么开通
阅读量:187
美团外卖如何开通月卡
阅读量:82
美团支付省钱卡怎么开通的
阅读量:87
猜你喜欢
嘴苦是怎么回事
微博怎么认证
青柠檬怎么吃
腰痛怎么回事
朴树怎么了
舌苔厚黄是怎么回事
帅康油烟机怎么样
笔记本小键盘怎么关
怎么取网名
狗狗拉稀怎么办
猜你喜欢
邮箱怎么写
皮鞋怎么保养
手机截屏怎么弄
视频怎么旋转
芒硝回奶怎么用
吃荔枝上火怎么办
方世玉怎么死的
唐筛怎么做
红米手机怎么刷机
米粉怎么做