一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么激活医保电子凭证
2026-04-22 10:46:08
1、进入手机的云闪付软件,点击我的选项。
2、击上面的管家选项。
3、点击上面的医保电子凭证选项。
4、最后点击同意协议并激活即可。
相关推荐
北交所怎么开户和打新
阅读量:129
Metro新时代APP怎么注册账号?
阅读量:123
奥迪a6A6岑木内饰 实战心得分享!!!
阅读量:113
厨房卫生间吊顶装修效果图
阅读量:106
xnview怎么更改语言?
阅读量:104
猜你喜欢
巴彦淖尔旅游
风暴英雄怎么玩
旅游租车
新加坡旅游景点
入团志愿书怎么填
遂宁旅游
丹麦旅游
承德医学院怎么样
南京旅游景区
浙江工业大学之江学院怎么样
猜你喜欢
秋叶原之旅攻略
qq账号怎么改
北京周边旅游景点
台风怎么形成的
上海周边旅游景点
宅基地可以买卖
孕妇可以吃杨梅吗
吃什么东西可以减肥
本田哥瑞怎么样
福建农林大学怎么样