一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x如何强制重启
2026-04-24 11:50:27
1、快速点击音量+。
2、然后再点击音量-。
3、再长按住开机键不要松手。
4、直至屏幕出现苹果LOGO即可松手。
5、等待自动重启完成再按开机键即可。
相关推荐
iphonex强制重启
阅读量:52
苹果x强制开机怎么开
阅读量:32
苹果X怎么强制重启
阅读量:43
iphonex死机如何强制重启
阅读量:171
苹果x怎么强制重启
阅读量:186
猜你喜欢
端午节用英语怎么说
页脚怎么设置成每页不同
借款条怎么写
水土不服拉肚子怎么办
小学用英语怎么说
个人基本情况怎么写
下水道堵了怎么办
感冒鼻子不通气怎么办
鸽子汤怎么炖
大学生怎么赚钱
猜你喜欢
黄字怎么写好看
上火牙龈肿痛怎么办
怎么写诗
扇贝肉怎么做
502胶水怎么去除
大写的一到十怎么写
粉蒸肉怎么做
头发干枯毛躁怎么护理
脚后跟疼怎么回事
怎么做ppt