一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置内横幅通知?
2026-04-24 03:27:18
1、首先打开手机中的饿了么APP,在我的页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击消息通知设置;
3、最后点击饿了么内横幅通知,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
厦门办理西藏新疆边境管理区通行证核发流程攻略
阅读量:158
个人额度怎么查询?
阅读量:30
部队住房公积金查询个人账户查询
阅读量:25
snkrs邮箱显示已被使用怎么办?
阅读量:95
如何利用米家预约煮饭?
阅读量:106
猜你喜欢
led灯是什么意思
betty是什么意思
nc什么意思
精致的近义词是什么
鸡你太美什么意思
purpose是什么意思
幼儿园亲子运动会
啤酒花是什么
五项是什么
coin是什么意思
猜你喜欢
suggest是什么意思
slay是什么梗
索引是什么
豁然开朗是什么意思
赶紧的反义词是什么
运动会主持稿
放松运动
pm是什么意思的缩写
珠海有什么好玩的
pant是什么意思